Выполняется запрос
 


Beatles.ru
 

Tracktor Bowling выпустит новый альбом

01 Марта 2010

Tracktor Bowling, одна из самых популярных альтернативных групп России, готовится выпустить новый одноименный альбом. В него войдут 13 песен, а релиз назначен на 1 марта 2010 года.

Презентация альбома «Tracktor Bowling» состоится в трех городах: 13 марта – Нижний Новгород, 18 марта – Санкт-Петербург и 20 марта – Москва.

Несмотря на то, что группа была образована еще в 1996 году, их первый полноценный альбом вышел только шесть лет назад, в 2002 году. Что же отличает Tracktor Bowling от других групп российской эстрады? Красивый женский вокал в сочетании с тяжелым звуком гитары. Музыка и тексты группы наполнены потрясающей энергетикой, музыканты живут и умирают на сцене, в их песнях чувствуются неподдельная боль и надрыв. И именно благодаря этому качеству коллектив никогда не потеряет своих фанатов.

Как написал про них один молодежный журнал: «…Tracktor Bowling подкупают именно своей живой энергетикой. Хочется говорить про плюсы. Про профессионализм и сыгранность музыкантов; про великолепный вокал девушки; про искренность людей, которые делают ту музыку, которую сами бы стали слушать, и так, что за нее не придется краснеть…».


Какое из музыкальных мероприятий вы считаете самым интересным?
Евровидение
Песня года
Золотой граммофон
Че там еще)))







Свяжитесь c нами

(495) 509-29-35

info@muztours.ru